Вы находитесь здесь: Главная  »  Спортивная жизнь  »  Кросс "Золотая осень"

Кросс "Золотая осень"

4 октября 2018 года учащиеся нашей гимназии, занявшие призовые места в районном кроссе, выступали на городских финальных соревнованиях «Осенний кросс» в рамках спартакиады учащихся муниципальных бюджетных (автономных) общеобразовательных организаций города Барнаула.

Юноши младшей возрастной группы в составе: Стрижкова Алексея, Дикарева Кости, Тищенко Богдана, Тарасова Данила в сложнейшей борьбе заняли 1 место.

Девочки в средней возрастной группе в составе: Шестовой Ксении, Копыловой Дарьи, О,Коннелл Юлии, Гулай Лизы заняли 2 место. Поздравляем, молодцы!!!

27 сентября на стадионе «Лабиринт» прошел Кросс среди школ Ленинского района. Учащиеся соревновались в трех возрастных группах 5-7 классы; 8-9 классы и 10-11 классы.

В младшей возрастной группе юношей в упорной борьбе учащиеся нашей гимназии в составе: Стрижкова Алексея, Дикарева Кости, Тищенко Богдана, Тарасова Данила одержали победу и заняли 1 место. Стрижков Алексей ученик 7Б класса в личном зачете занял 2 место; у девочек 5 место. В личном зачете Зеленкова Елизавета учащаяся 7В заняла 3 место.

В средней возрастной группе места распределились следующим образом: юноши заняли 7 место, девушки в составе: Шестовой Ксении, Копыловой Дарьи, Рудиковой Алины, О,Коннелл Юлии, Гулай Елизаветы заняли 1 место. В личном зачете Рудикова Алина учащаяся 9Б класса заняла 3 место.

В старшей возрастной группе юноши заняли 7 место, девушки 10 место.

В 2016-ом году сборная младшей группы девушек Гимназии №131 заняла 2 место в районных соревнованиях «Осенний кросс».

Ученица 7б класса, Рудикова Алина, заняла 1 место в личном первенстве! В 2017 году сборная гимназии вновь является призером районных соревнований «Осенний кросс» и занимает 2 место, проходит в городской этап соревнований!

Особо отличилась Шестова Ксения, занявшая 3 место.

Команда в составе учащихся Копыловой Дарьи, Шестовой Ксении, Артюхиной Виктории и Зеленковой Елизаветы занимает 3 место в городских финальных соревнованиях «Осенний кросс» в рамках спартакиады учащихся муниципальных бюджетных (автономных) общеобразовательных организаций города Барнаула.

Также в 2017 году средняя группа юношей заняла 3 место в районных соревнованиях «Осенний кросс».

В средней группе у девушек вновь отличилась Рудикова Алина, ученица 8Б класса, занявшая 2 место в районных соревнованиях «Осенний кросс» в личном первенстве.