Вы находитесь здесь: Главная  »  Достижения учащихся  »  Стипендиаты

Стипендиаты

Учащиеся МБОУ «Гимназия № 131», стипендиаты глав администрации г. Барнаула и Алтайского края

Год выплаты стипендии ФИО стипендиата Класс Вид стипендии

2001-2002

Ибрагимова Евгения
Ибрагимова татьяна
Пичугина Юлия


11В
11А

Губернатора края
Губернатора края
Главы администрации города

2002-2003

Кочура Анастасия

Губернатора края

2003-2004

Кочура Анастасия
Чикинева Евгения

10А

Главы администрации города
Губернатора края

2004-2005

Кочура Анастасия
Чикинева Евгения
Карпова Ольга
Кузьмич Елена

11А
10А
10А

Губернатора края
Главы администрации города
Губернатора края
Губернатора края

2005-2006

Карпова Ольга
Курицина Анна
Чикинева Евгения

11А
10А
11А

Главы администрации города
Губернатора края
Депутата БГД И.Г.Кислицина

2006-2007

Борейчук Оксана

11А

Главы администрации города

2007-2008

Акользина Анастасия

11А

Депутата БГД И.Г.Кислицина

2008-2009

Жидкова Кристина

11А

Губернатора края

2009-2010

-

-

-

2010-2011

Куфельд Владислав

 

Главы администрации города

2011-2012

Куфельд Владислав
Другов Артем
Другов Артем

10А
10А
10А

Премия губернатора края
Главы администрации города
Премия губернатора края

2012-2013

Туманова Инна
Другов Артем

11А
11А

Премия губернатора края
Премия губернатора края

2013-2014

Другов Артем
Куфельд Владислав
Кальницкий Артем

11A
11A
9A

Премия губернатора края
Премия губернатора края
Главы администрации города

2014-2015

Кальницкий Артем
Бурцева Мария

10A
11A

Именная стипендия администрации города
Премия губернатора края




Стипендиаты гимназии

1999-2000 2000-2001 2001-2002 2002-2003

Фамилия, имя

Класс

Фамилия, имя

Класс

Фамилия, имя

Класс

Фамилия, имя

Класс

Куренкова Аня
Курицина Анна    

11а
11а

Булавцева Даша
Кравцова Аня
Шабалин Коля
Серова Юля           

11а
11а
11а
11а

Щербинин Юра
Пичугина Юля
Теущакова Римма
Матюхина Аня
Масалова Света

11а
11а
10а
10а
10а

Горбунов Павел
Зиновьев Слава
Зрюмов Дима
Масалова Света
Теущакова Римма
Михаенко Настя

10а
10б
10б
11а
11а
11а

2003-2004 2004-2005 2005-2006 2006-2007

Фамилия, имя

Класс

Фамилия, имя

Класс

Фамилия, имя

Класс

Фамилия, имя

Класс

Кочура Настя
Борейчук Леня
Лежнина Таня
Авдеева Маша
Горбунов Паша
Зиновьев Слава

10а
10а
10а
10а
11а
11б

Чикинева Женя
Карпова Оля
Морозова Аня
Кочура Настя
Борейчук Леня
Лежнина Таня
Варламов Валера

10а
10а
10а
11а
11а
11а
11в

Борейчук Оксана
Курицина Аня      
Чикинева Женя
Карпова Оля
Юсупова Юля
Шаховцева Оля

10а
10а
11а
11а
11а
11а

Борейчук Оксана
Курицина Аня
Акользина Настя
Апарин Максим

11а
11а
10а
10а

2007-2008 2008-2009 2009-2010 2010-2011

Фамилия, имя

Класс

Фамилия, имя

Класс

Фамилия, имя

Класс

Фамилия, имя

Класс

Апарин Максим
Колотова Настя
Конюхов Витя

11а
10а
10а

 

Конюхов Виктор
Михайлюк Наташа
Добрынина Полина

11а
10а
10а

Михайлюк Наташа
Паруев Артем
Борисов Виктор

11а
11а
10а

Другов Артем
Куфельд Влад
Пелихов Миша
Капустина Рита
Пленков Семен
Горбунова Таня
Белов Андрей
Зайцева Алена




10а
10а
10а
10а
10а

2011-2012 2012-2013 2013-2014 2014-2015

Фамилия, имя

Класс

Фамилия, имя

Класс

Фамилия, имя

Класс

Фамилия, имя

Класс

Другов Артем
Куфельд Влад
Пелихов Миша
Шкарпетко Катя
Бурцева Маша

10А
10А
10А
10А

Бурцева Маша
Кальницкий Артем
Другов Артем
Олийнек Аня
Пелихов Миша
Шкарпетко Катя
Русакова Настя
Чурсина Рената

10А

11А
10А
11А
11А
10А
10А

Бурцева Маша
Олийнек Аня
Андрющук Рита
Кальницкий Артем
Голясный Никита
Муравьева Лена

11А
11А
10А
10А
10А
10А

Кальницкий Артем
Андрющук Рита
Ткаченко Дима
Пильтяй Даша
Дрофа Маша

11А
11А
10А
10А
10А

2015-2016
Фамилия, имя Класс

Ткаченко Дима
Морозова Тоня
Удовенко Влад
Корнеева Ксюша

11А
10А
10А
10А