Вы находитесь здесь: Главная  »  Достижения учащихся  »  Призеры творческих конкурсов

Призеры творческих конкурсов

В 2013 году актив музея «История русской и европейской культуры и быта» принял участие в 12 выставках-конкурсах декоративно-прикладного творчества и 24 мероприятиях различного уровня, а также учащиеся начальной школы в краевом конкурсе «Первые шаги» в различных номинациях в том числе:

ФИ класс

1

Кузичева Катя

3 место в краевом конкурсе «Славянские традиции»
1 место в районном конкурсе «Весна-красна» в номинации «Вышивка крестом» и 1 место в номинации «Из истории костюма»
1 место в краевом конкурсе для младших школьников «Первые шаги»

2

Барковская Даша

В краевом конкурсе реферативных, научно-исследовательских, проектных и творческих работ «Озарение» I м.- в номинации «Вдохновение»

3

Шигаев Егор

3 место в районном конкурсе «Весенняя капель»

4

Бойко Данил

3 место в районном конкурсе «Весенняя капель»

5

Афанасьева Дарья

В краевом конкурсе для младших школьников «Первые шаги»
«Мое счастливое детство» 3 м.- «Золотые ручки»

6

Гавриков Кирилл

В краевом конкурсе для младших школьников «Первые шаги»
«Мое счастливое детство» 1 м.- «Золотые ручки»

7

Романескул Полина

2 место в краевом конкурсе «Славянские традиции»
1 место в краевом конкурс форуме «Одаренные дети»
1 место в районном конкурсе «Весна - красна» в номинации «Народная кукла»
2 место в городском конкурсе изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Весенние откровения» в номинации «Народная кукла»
1 место в краевом конкурсе реферативных, научно-исследовательских, проектных и творческих работ «Озарение» в номинации «Народная кукла»

8

Тригуб Георгий

2 место в краевом конкурс форуме «Одаренные дети»
2 место в районном конкурсе «Весна - красна» в номинации «Русский народный костюм»
1 место в городском конкурсе изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Весенние откровения» в номинации «Работа с тканью»

9

Канунникова Ксения

2 место в районном конкурсе «Весна - красна» в номинации «Бисероплетение»
3 место в городском конкурсе изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Весенние откровения» в номинации «Бисероплетение»

10

Горшкова Надя

1 место в городском конкурсе немецко-французской песни «Евромикс - 2013»

11

Лаубах Саша

1 место в краевом конкурсе «Первые шаги» в номинации «Семицветик»

12

Мальцева Ира

2 место в районном конкурсе чтецов

13

Духанина Анастасия

2 место в краевом конкурсе «Первые шаги» номинация «Мои любимые строчки»

14

ГорченкоДарьяна

1 место в краевом конкурсе «Первые шаги» в номинации «Семицветик»

15

Куртакова Анастасия

3 место в  Краевом конкурсе «Первые шаги» в номинации «Семицветик»


Нельзя не отметить творческие успехи коллектива «Школьный рок-н-ролл» (руководитель Зинков О.В.): ребята принимают участие в рок-фестивалях на площадках города Барнаула.

Прикрепленные документы:

Призеры творческих конкурсов Скачать