Вы находитесь здесь: Главная  »  Новости  »  «Я считаю»

«Я считаю»

«Я считаю»

Идеальная школа глазами ученика: что в ней нужно изменить.

20 октября на заседании Совета учащихся единогласно принято решение об участии нашей гимназии в конкурсе грантов «Я считаю».

«Я считаю» – конкурс школьных проектов, выдвинутых и поддержанных старшеклассниками, на право получения гранта из средств краевого бюджета. Максимальный размер гранта, выделяемого на поддержку одного школьного проекта, составляет 350 тысяч рублей. Грант может быть направлен на улучшение учебно-воспитательного процесса или развитие (создание) объектов школьной инфраструктуры.

Обращаем ваше внимание, что под школьной инфраструктурой в данном конкурсе понимаются объекты благоустройства, культуры, библиотечного обслуживания, объекты, используемые для обеспечения учебного процесса, проведения общественных и культурно-массовых мероприятий, занятий физической культурой и спортом, находящиеся в собственности образовательной организации.

Ребята, учащиеся 9-11 классов, именно вы можете стать участниками краевого конкурса школьных инициатив «Я считаю», согласно Положению.

Мы также обращаемся к обучающимся младших классов! Расскажите, что в интерьере школы вам бы хотелось изменить, а что убрать или добавить. Оцените пространство, наклеивая стикеры и фотографируя доказательства.

ОТ ВАС НУЖНЫ НЕОРДИНАРНЫЕ ИДЕИ !!!

СМЕЛЫЕ И ПРОРЫВНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ !!!

Любимые мамы и папы! Бабушки и дедушки! Уважаемые, дорогие учителя! Мы обращаемся и к вам! Ваш жизненный опыт важен и значим для нас. Ваше идеи, участие, помощь и поддержка позволят сделать гимназическое пространство еще более красивым, комфортным и экологичным.

Ребята! Акцентируем ваше внимание, что дедлайны, содержание и результаты деятельности четко определены организаторами конкурса. В октябре – начале ноября нам предстоит организовать собрания в каждом из старших классов, на которых пройдет выдвижение и обсуждение ваших проектов.

По итогам проведенных собраний от каждого старшего класса необходимо будет выдвинуть по одному проекту на школьное голосование, которое мы проведем в ноябре. Школьный проект, набравший наибольшее количество голосов, будет направлен на рассмотрение конкурсной комиссии.

Более подробную информацию можно получить у директора гимназии Артема Анатольевича Семернинова.




Дата публикации: 24.10.21   Автор: Администратор