Вы находитесь здесь: Главная  »  Новости  »  Ученицы МБОУ «Гимназия № 131» представили Барнаул в шоу детских талантов «Лучше всех»

Ученицы МБОУ «Гимназия № 131» представили Барнаул в шоу детских талантов «Лучше всех»

Ученицы МБОУ «Гимназия № 131» представили Барнаул в шоу детских талантов «Лучше всех»

 

Ученицы 4А и 4Б МБОУ «Гимназия № 131», Диденко Ангелина и Куликова Арина, приняли участие в съемках популярного шоу детских талантов на Первом канале – «Лучше всех».

Девочки занимаются в цирковой студии уже более 5 лет. На занятиях они изучают эквилибр, акробатику, жонглирование, актерское мастерство. Такие занятия помогают им расти сильными, ловкими и артистичными.

Ангелина и Арина часто участвуют в международных и всероссийских конкурсах детских талантов и получают на них высшие награды. На одном из таких конкурсов организаторы программы «Лучше всех» приметили номер, в котором выступали девочки и пригласили на съемки.

 

Для наших девочек исполнилась мечта детства. Они в составе группы из 8 человек, представили наш город Барнаул и свою цирковую студию «Эквилибриум» на программе «Лучше всех». Дети хоть немного и волновались, но выступили достойно и покорили своим мастерством зрителей студии и самого Максима Галкина.

Выпуск шоу состоится 03.10.21 в 19:20 на Первом канале

Мы гордимся нашими ученицами и желаем дальнейших побед!

 

      

      

 

Лучше всех! Эпизод 122. Выпуск от 03.10.2021

Ссылка на видео: >>> Лучше всех! Эпизод 122. Выпуск от 03.10.2021 (mp4) <<<



Дата публикации: 01.10.21   Автор: Администратор