Вы находитесь здесь: Главная  »  Новости  »  Дорогие ученики! Уважаемые учителя, родители!

Дорогие ученики! Уважаемые учителя, родители!

Дорогие ученики! Уважаемые учителя, родители!

Сегодня для учащихся МБОУ «Гимназия № 131» прозвучит необычный последний звонок в формате онлайн (Трансляция начнется 25 мая в 10 утра по московскому времени на страничке Минпросвещения России https://vk.com/minprosvet в социальной сети ВКонтакте.)

Это значит, что завершился очередной учебный год, который подарил вам массу событий, впечатлений и новых знаний. Последний период учебы был непростой, педагогам и гимназистам пришлось осваивать онлайн-обучение. Все немного устали от вынужденных новшеств, но впереди большие каникулы и беззаботное лето. Желаю провести его весело и с пользой, хорошо отдохнуть и набраться сил.

Отдельно хочу обратиться к нашим выпускникам, которые получат в этом году аттестат о среднем общем образовании и простятся с родной гимназией, где научились быть самостоятельными и ответственными, добиваться поставленных целей.

Дорогие выпускники! Желаю вам приумножить все самое лучшее, что дали гимназия, любимые учителя и родители. Перед вами открываются большие возможности для самореализации, возможности найти свое место в жизни. Пусть сбудутся ваши самые смелые мечты!

От всей души поздравляю вас с праздником последнего звонка! Здоровья вам, удачи и успехов во всех начинаниях!

 

А.А. Семернинов

Директор МБОУ «Гимназия № 131»




Дата публикации: 25.05.20   Автор: Администратор