Вы находитесь здесь: Главная  »  Новости  »  «Всероссийский урок безопасности»

«Всероссийский урок безопасности»

«Всероссийский урок безопасности»

Урок безопасности прошел 5-го сентября в 7Б классе. Во время урока были представлены учащимся тематические материалы, и в итоге теоретический материал был закреплён тестом.

Ребята с успехом прошли тесты. Таким образом учащиеся показали, что они владеют определёнными знаниями и умениями в области различных экстремальных ситуаций и готовы справиться и правильно себя вести в подобных случаях.

   

 

Корпорация

Уверены, что к началу учебного года вы готовы, – а как насчет действий при пожаре или наводнении? Сможете ли защитить себя от хакеров и мошенников в интернете?

Приглашаем педагогов, учеников и всех желающих на всероссийскую акцию «Урок безопасности» со 2 по 8 сентября. Каждому участнику – памятный сертификат!

Акция пройдет согласно календарю образовательных событий, подготовленному Минпросвещения на учебный год 2019/20.

5 тем на выбор

  • Гражданская оборона

  • Пожарная безопасность

  • Правила дорожного движения

  • Противодействие терроризму

  • Безопасность в интернете

Узнать больше

Как принять участие в акции?

Учителям
1-11 классов


До 8 сентября проведите урок, классный час или внеклассное мероприятие. Закрепите теорию тестом – онлайн или очно. Все материалы ждут вас на сайте урокбезопасности.рф.

Самым активным педагогам – призы!

С чего начать?

Ученикам
и всем желающим


Уверены в своих знаниях? Со 2 по 8 сентября пройдите тест на сайте урокбезопасности.рф.

Есть сомнения? Почитайте, как действовать в опасных для жизни ситуациях, подготовьтесь и проверьте себя в режиме онлайн.

Хочу на урок!
Хочу на урок!

Выбирайте свою роль внимательно: если вы зарегистрируетесь как педагог, то изменить формат и принять участие в качестве ученика уже не сможете!

Материалы разработаны при участии экспертов МЧС России, Департамента ГОЧСиПБ г. Москвы, ГКУ ЦОДД, УФСБ по г. Москве и Московской области и РОЦИТ, а также авторов УМК по ОБЖ корпорации «Российский учебник».

Организаторы: МЧС России, Департамент ГОЧСиПБ г. Москвы, Центр организации дорожного движения Правительства Москвы, УФСБ по г. Москве и Московской области, РОЦИТ и корпорация «Российский учебник».

Подробнее о мероприятии

© Корпорация «Российский учебник»
rosuchebnik.ru | lecta.rosuchebnik.ru

web@rosuchebnik.ru

 




Дата публикации: 06.09.19   Автор: Администратор