Вы находитесь здесь: Главная  »  Новости  »  Твой звёздный путь 2019

Твой звёздный путь 2019

Твой звёздный путь 2019

Что такое " Звёздный путь"? Ооооо... Это чудесно! На протяжении 3-х месяцев вожатые из Детского Педагогического Отряда "Атланта" приходили в свой маленький лагерь , свою команду: 3В – «Хранители лазурного берега», 4В – «Хранители истории», 4Г - «Путники Солнца», 2В – «Хранители золотого созвездия», 2Г «Команда капитана Врунгеля» Каждое занятие начиналось и заканчивалось улыбкой И вместе с ребятами вожатые отправлялись в кругосветку Полностью погружались в атмосферу какой-нибудь страны и вместе постоянно изучали что-то новое , создавали свой зелёный остров , участвовали в настоящих марафонах , своими руками делали -цветочные -фигуры -и -даже -оказывались -на -индийских фестивалях!

Наши помощники вожатых проделали колоссальную работу с младшими школьниками. В своём путешествии они нашли 5 уникальных звёзд. Финальной точкой проекта стало закрытие, где все проявили себя с самых различных сторон, итоги подведены никто не остался без награды, дети счастливы и вожатые тоже.

На закрытии проекта Звёздного Пути, мы увидели, на сколько выросли дети, за эти 3 месяца, как они раскрылись, зажглись, как звездочки

Ребята стали быстрее, и показали это на весёлых стартах

Умнее, и показали это на интеллекте

Стали поддерживать друг друга, и показали это на чирлидинге

Добрее, и показали это озеленив нашу планету

Дружнее, и показали это на творческом номере

Надолго запомнится каждому участнику проект "Твой звездный путь" своими яркими номерами, детским смехом, объятиями, танцами и даже символом лагеря «Парус» Котом Платоном!




Дата публикации: 22.05.19   Автор: Администратор