Вы находитесь здесь: Главная  »  Новости  »  «Педагогический диалог: от поколения к поколению»

«Педагогический диалог: от поколения к поколению»

«Педагогический диалог: от поколения к поколению»

1 марта состоялся семинар для молодых учителей города «Педагогический диалог: от поколения к поколению». На заседании присутствовало около 50 молодых педагогов г. Барнаула со стажем работы менее двух лет, а так же участники и победители конкурса «Педагогический Дебют», члены Ассоциации молодых педагогов г. Барнаула и конечно, наши коллеги: учитель истории Зарудний Иван Анатольевич и учитель географии Гаврищенко Василий Павлович.

Главная цель семинара: создание условий для подготовки участников семинара к заочному и очному туру краевого этапа конкурса «Педагогический Дебют 2019». В рамках семинара молодые педагоги смогли посетить открытые уроки и воспитательные мероприятия уже более опытных коллег, а также смогли поучаствовать в МППИ (молодежных профессиональных педагогических играх), которые проходили в рамках семинара.

Участникам данного мероприятия была представлена лига регионального этапа игр - «Командодействие». Игры были проведены в самом начале семинара, что помогло раскрепостить и сплотить молодых педагогов. Они смогли зарядиться положительными эмоциями и хорошим настроением на весь день.

В конце мероприятия каждый участник провел глубокий самоанализ и рефлексию, высказав своё ощущение после семинара.




Дата публикации: 02.03.18   Автор: Администратор