Вы находитесь здесь: Главная  »  Новости  »  Акция «Профнавигатор»

Акция «Профнавигатор»

Акция «Профнавигатор»

Акция «Профнавигатор»

Уважаемые родители и учащиеся!

Алтайский государственный университет 28 января в 11.00 (ул.Димитрова,-66) приглашает учащихся 8 – 11 классов и их родителей на акцию «Профнавигатор»

Для учащихся будет организовано психологическое тестирование под руководством ведущих специалистов-психологов университета. По итогам тестирования школьникам представят информацию о потенциале и ведущей направленности в профессиональной сфере, наиболее приоритетных направлениях получения профессионального образования и оптимальные варианты построения будущего.

Для родителей учащихся будет организован лекторий по темам: «Чем руководствоваться при выборе ВУЗа», «Образовательные проекты, стартапы, организуемые университетом для школьников», «Использование возможностей и ресурсов Интернета для развития способностей детей», «Как организовать безопасный доступ ребенка к компьютеру и Интернету», а также родители получат практические советы психолога о формировании готовности школьника к ГИА, ЕГЭ. Подробная информация размещена на сайте университета




Дата публикации: 17.01.18   Автор: Администратор