Вы находитесь здесь: Главная  »  Новости  »  Открытие антикоррупционного форума в Новосибирске!

Открытие антикоррупционного форума в Новосибирске!

Открытие антикоррупционного форума в Новосибирске!

Юрий Петухов, первый заместитель губернатора Новосибирской обратился к участникам с приветственным словом и отметил конструктивную работу органов власти и Народного фронта.

Антон Гетта, координатор проекта ОНФ «За честные закупки», депутат Госдумы рассказал о работе проекта над концепцией системы закупок питания в детсады и школы.

Андрей Продеус, врач педиатр-иммунолог отметил значимость качественного питания как залога крепкого здоровья.

Джастас Уолкер, российский фермер американского происхождения, блогер рассказал о своей работе и о том, что роль логистики будет увеличиваться.

Форум объединил около 1000 участников — активисты и общественники, представители правоохранительных и контролирующих органов, члены родительских комитетов, директора школ, главврачи больниц, поставщики продуктов питания, представители бизнес-объединений.

Несколько площадок Антикоррупционного форума посвящены усовершенствованию законодательства.

На сессии «Региональные и муниципальные практики закупок» и «Законы 2018. Весенняя сессия: планы и предложения» о существуюших проблемах всей системы и необходимых изменениях.

На сессии «Резолюция питания. Штурм» обсуждали концепции изменения системы закупок питания. Необходимо найти решение, чтобы и руководителям учреждений упростить работу, обеспечить контроль за качеством и в итоге сделать так, чтобы и родители были довольны и дети с удовольствием ели в школах и детсадах.




Дата публикации: 29.11.17   Автор: Администратор